Академия Хана - Khan Academy

Android Windows Online Академия Хана - Khan Academy 6.10.0

Нет прав для скачивания
Android - операционная система, используемая преимущественно для смартфонов и планшетов
KhanAcademy.jpg


Описание:
Образовательная онлайн-платформа для детей и взрослых.

Академия Хана – это международная образовательная сеть. Ее основатель Салман Хан начал с того, что объяснял материал школьной программы своим двоюродным братьям и сестрам и так загорелся этой идеей, что со временем решил делать образовательные видео и размещать результаты своего труда на канале YouTube.

Зачем это нужно:
- Вы можете научиться чему угодно бесплатно: более 10 000 видеороликов и объяснений на кончиках ваших пальцев по математике, науке, экономике, истории и многое, многое другое
- Уточните свои навыки: более 40 000 интерактивных вопросов, связанных с общим ядром, включают мгновенную обратную связь и пошаговые подсказки. Следуйте вместе с тем, чему вы учитесь в школе или тренируетесь в своем собственном темпе
- Быстро найти то, что вам нужно: Переработанная навигация и поиск позволяют быстрее находить то, что вам нужно
- Продолжайте учиться, даже когда вы в автономном режиме: добавьте свой любимый контент в «Ваш список» для удобного доступа и загрузите его, чтобы продолжить учебу, даже если вы не подключены к Интернету.
- Поднимитесь, где вы остановились: ваше обучение синхронизируется между вашим Android и khanacademy.org, поэтому ваш прогресс всегда обновляется

Изучайте использование видео, интерактивных упражнений и углубленных статей в математике (арифметика, пред алгебра, алгебра, геометрия, тригонометрия, статистика, исчисление, линейная алгебра), наука (биология, химия, физика), экономика и даже гуманитарные науки с плейлистами по истории искусств, гражданственности, финансам и т. д.

Проведите день, освещая статистику. Узнайте, как работает цикл Кребса. Узнайте о принципах нотной записи. Подготовьтесь к предстоящим SAT, GMAT или MCAT. Или, если вы чувствуете себя особенно предприимчивыми, узнайте, как сельское хозяйство с огнем палочки изменило ландшафт Австралии.

Не имеет значения, являетесь ли вы учеником, учителем, домашним школьником, руководителем, взрослым, возвращающимся в класс после 20 лет, или дружелюбным иностранцем, который просто пытается получить ногу в земной биологии. Материалы и ресурсы Академии Хана доступны вам совершенно бесплатно.


История:
Это началось в 2006 году. Видео были в открытом доступе, и их мог посмотреть кто угодно. Со временем те, которые с ними ознакомились, начали писать Салману письма благодарности. В них говорилось: «Я думаю, за последние три недели я узнал о математике больше, чем за четыре года средней школы», «Когда смотришь видео, тебе все становится понятно», «Благодаря роликам Академии я сдал кучу тестов»…

И это вдохновило Салмана создавать все новые и новые видео. Они были неформальными, как будто учебный материал объясняет вам не учитель, а старший брат, в них содержались шутки… Может быть, в этом и заключался главный его секрет?
Уроки Салмана Хана (а их уже больше двух тысяч) небольшие, длительностью от 5 до 15 минут. Они посвящены различным предметам, темам и дисциплинам: алгебре, арифметике, геометрии, банковскому делу, биологии, физике, химии, астрономии, экономике и финансам, истории, статистике и многим другим. Только представьте себе, это целая библиотека! Все строится от простого к сложному, буквально от примера «дважды два – четыре» до университетского курса высшей математики.

Обучение проходит в форме компьютерной игры – там есть подсказки, баллы, уровни… Все задания разбиты на модули. Вы можете увидеть график личного прогресса, то, сколько видео вы посмотрели, каков ваш уровень знаний по тому или иному учебному предмету и насколько он улучшается, сколько времени вы посвятили просмотру видео и выполнению заданий. И есть другая карта – для ваших родителей или наставников. На ней они могут посмотреть, какие темы со всего курса вы прошли и сколько времени этому уделили. Самое удивительное то, что по каждому из заданий отображаются все проблемы и ошибки, которые вы допустили! Потому в любое время вы можете их просмотреть и проанализировать. При этом сделать это самостоятельно, не краснея перед всем классом возле доски во время работы над ошибками.
Google PlayMarket
APK для детей: APK для взрослых:
Автор
DIR
Скачивания
0
Просмотры
306
Первый выпуск
Обновление
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Другие ресурсы пользователя DIR

Последние обновления

  1. 01.06.2020

    Краткое описание: GP arm 320dpi Установка через SAI (Split APKs Installer) Что нового: ∙...
Сверху Снизу